Carrelli da laboratorio, HDPE
Langkavel Office + Lab GbR
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6312923
Info sui prodotti "Carrelli da laboratorio, HDPE"
Il materiale utilizzato, polietilene ad alta densità (HDPE), è molto resistente agli urti e stabile. I carrelli hanno inoltre una portata elevata grazie alla struttura a ripiani.
Altri colori disponibili a richiesta.
- Stabile e a portata elevata, Lunga durata
- Non elettroconduttore, facile pulizia
- Igienico, polietilene ad alta densità
- Facile montaggio senza viti, gambe e ripiani riciclabili
- Ogni ripiano superiore ha la maniglia integrata
Altri colori disponibili a richiesta.
| Altezza: | 660 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5501-6 |
| Colore: | Grigio |
| Dimensioni (LxPxH): | 460 x 610 x 660 mm |
| Larghezza: | 460 mm |
| Numero di livelli: | 2 |
| Profondità: | 610 mm |
| Tipo: | WTLK 26 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.