Caraffe Nalgene™, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7048128
Info sui prodotti "Caraffe Nalgene™, PP"
Caraffe con tappo a vite in PP bianco. L'ampia maniglia per il trasporto e il beccuccio sfalsato facilitano il versamento. A prova di perdite.
| Altezza: | 304 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 2221-0010 |
| Dimensione del tappo: | 38-430 |
| Dimensioni (ØxH): | 152 x 304 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di maniglie: | 1 |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Volume nominale: | 4 l |
| Ø: | 152 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
