Capsule di evaporazione LLG con fondo tondo, in porcellana, forma media
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6232525
Info sui prodotti "Capsule di evaporazione LLG con fondo tondo, in porcellana, forma media"
Ideale per l'evaporazione di liquidi o solventi. Smaltato.
- Con beccuccio
- Resistente alle temperature fino a 900 °C
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6232525 |
| Con becco: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 154 x 50 mm |
| Forma (capsule di evaporazione): | Medio |
| Materiale: | Porcellana |
| Resistenza max. alla temperatura: | 900 °C |
| Tipo di rivestimento: | smaltato |
| UNSPSC: | 41-12-22-00 |
| Volume nominale: | 420 ml |
| Ø: | 154 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.