Campionatore per pigmenti, acciaio inox V4A (1.4404)
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9303711
Info sui prodotti "Campionatore per pigmenti, acciaio inox V4A (1.4404)"
Per pigmenti, paste e merci agglomerate in bulk. Con scanalature aperte al 50% per prodotti fortemente adesivi.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5369-0310 |
| Lunghezza: | 432 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4404 |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Volume nominale: | 85 ml |
| Ø: | 30 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.