Campionatore multiplo
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9303872
Info sui prodotti "Campionatore multiplo"
Per il campionamento di merci alla rinfusa di tutti i tipi. Facili da svuotare con il dispositivo di svuotamento. Sigillo close-it e close-it food & pharma da ordinare separatamente.
Con diverse camere chiuse per il campionamento multipunto da diverse profondità di campionamento predeterminate.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5317-1085 |
| Lunghezza: | 850 mm |
| Materiale: | Alluminio |
| Numero di camere: | 3 |
| Profondità di immersione: | 710 mm |
| Volume nominale della camera: | 17 ml |
| Ø: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.