Campionatore EasySampler, acciaio inossidabile V4A
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6229815
Info sui prodotti "Campionatore EasySampler, acciaio inossidabile V4A"
Per il prelievo di campioni a flusso libero o a scorrimento automatico da merci sfuse. Lo svuotamento avviene tramite la punta. Il campione può essere svuotato direttamente nel contenitore del campione senza dover smontare l'EasySampler, per ottenere ad esempio un campione misto. Per apertura campione da 52 mm Ø.
- Per uso alimentare
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5360-1000 |
| Lunghezza: | 1045 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4401 |
| UNSPSC: | 41-10-40-19 |
| Volume nominale della camera: | 200 ml |
| Ø: | 32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

