HERAcell VIOS 160i incubatore CO2, 2 camere camera interna in rame massiccio, con filtrazione HEPA Sensore CO2 TC180, 120V, 50/60Hz
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6266631
Info sui prodotti "HERAcell VIOS 160i incubatore CO2, 2 camere camera interna in rame massiccio, con filtrazione HEPA Sensore CO2 TC180, 120V, 50/60Hz"
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 120 V, 50/60 Hz |
| Altezza esterna: | 900 mm |
| Altezza interna: | 607 mm |
| CO₂: | 1 ... 20 % |
| Codice articolo del produttore: | 50144908 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 637 x 880 x 900 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 470 x 576 x 607 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza esterna: | 637 mm |
| Larghezza interna: | 470 mm |
| Materiale inserti: | Rame |
| Materiale interno: | Rame |
| Max. numero di inserti: | 10 |
| Max. temperatura: | 55 °C |
| Max. tensione: | 120 V |
| Peso: | 83 kg |
| Potenza nominale: | 0.55 kW |
| Pressione massima CO₂: | 20 % |
| Pressione minima CO₂: | 1 % |
| Profondità esterna: | 880 mm |
| Profondità interna: | 576 mm |
| Temperatura: | RT+3 ... 55 °C |
| Temperatura minima: | +3 °C |
| Tipo: | Heracell™ VIOS 160i |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41104425 |
| Volume nominale: | 165 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.