Burette automatiche, modello Pellet, borosilicato 3.3, classe AS, senza rubinetto intermedio
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7055412
Info sui prodotti "Burette automatiche, modello Pellet, borosilicato 3.3, classe AS, senza rubinetto intermedio"
Tutte le burette automatiche BLAUBRAND® sono consegnate con un numero di lotto e un certificato di lotto inclusi nella confezione originale. Su richiesta, sono disponibili anche con certificati individuali o con il certificato di calibrazione DAkkS.
- Marcatura DE-M
- DIN EN ISO 385
- Calibrate per erogare (TD, EX)
- Striscia Schellbach
- Rubinetto con mandrino in PTFE
- Azzeramento automatico
| Classe di precisione: | AS |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 22521 |
| Colore: | Chiaro |
| Con linea di Schellbach: | Sì |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale del Rubinetto: | Mandrino in PTFE |
| Standard: | DIN EN ISO 385 |
| Tolleranza: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominale buretta: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.