Buretta digitale Titronic® 300
Xylem Analytics Germany (SI)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9863180
Info sui prodotti "Buretta digitale Titronic® 300"
Buretta digitale con unità di dosaggio da 20 o 50 ml. Per titolazioni manuali e attività di dosaggio ad alta precisione. TITRONIC® 300 può essere completamente controllata da PC tramite le interfacce USB- o RS-232. Fino a 16 burette possono essere collegate tradi loro tramite l'interfaccia RS232 secondo il principio daisy chain. L'apparecchio funziona con i tasti sul dispositivo stesso, il controller TZ 3880 e opzionale PC-tastiera (USB).
La fornitura include: Unità base senza agitatore magnetico con assemblata unità di dosaggio pronta per l'uso con tubi, raccordi e punta per titolazione, controllore TZ 3880, pinza titolazione Z 305, asta supporto TZ 1748 e alimentatore 100-240 V
- Display TFT capace-grafici
- Tempo di riempimento: da 30 a 999 sec regolabile (il tempo dipende dal volume del cilindro)
- Conformità: ISO 8665, Parte 6
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 285225800 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Max. tensione: | 240 V |
| Precisione: | 0,15 ± R%, 0,15 ±·R% |
| Precisione: | 0,05 ≤·VK% |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | T 300/20 M1 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominale: | 20 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.