Buretta, DURAN®, classe B, graduazione blu, rubinetto laterale in vetro
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6305037
Info sui prodotti "Buretta, DURAN®, classe B, graduazione blu, rubinetto laterale in vetro"
Con striscia Schellbach per una maggiore leggibilità, segni di graduazione, calibrati per EX, DIN EN ISO 385.
| Classe di precisione: | B |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3210160 |
| Con linea di Schellbach: | Sì |
| Divisione: | 0.02 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Lunghezza scala: | 500 mm |
| Rubinetto: | Laterale |
| Standard: | DIN EN ISO 385 |
| Tolleranza: | 0.03 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominale: | 10 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.