Bruciatore di sicurezza, Ms-Ni
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9018388
Info sui prodotti "Bruciatore di sicurezza, Ms-Ni"
Temperatura massima 1300°C, con valvola a spillo, elemento di sicurezza termica (sensore di fiamma bimetallico con blocco magnetico), regolatore d'aria e fiamma pilota. Ottone e acciaio nichelato. Un rivestimento in gomma antiscivolo sotto la base assicura una stabilità assoluta.
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Carburante: | Gas naturale |
| Codice articolo del produttore: | 7400S |
| Con fiamma pilota: | Sì |
| Con regolazione aria: | Sì |
| Consumo di gas: | 120 g/h |
| Temperatura della fiamma: | 1300 °C |
| UNSPSC: | 41102401 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.