Bottiglioni Nalgene™, Tipo 2320, HDPE
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9139918
Info sui prodotti "Bottiglioni Nalgene™, Tipo 2320, HDPE"
Con rubinetto in PP. Graduato. A prova di perdite. Stabile. Rigido. Adatto all'uso in celle frigorifere.
| Altezza: | 356 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2320-0020 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 216 x 146 x 356 mm |
| Larghezza: | 216 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 146 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominale: | 9 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.