Bottiglioni Nalgene™, LDPE
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9002713
Info sui prodotti "Bottiglioni Nalgene™, LDPE"
Con rubinetto e tappo a vite in PP. A prova di perdite, con manici a spalla. Per conservare acqua distillata, reagenti e acidi. Dimensioni del tappo: per le bottiglie da 4 L 38 mm, 83 B (83 mm) per le altre. L'apertura accetta anche tappi con altezza di 36 mm e diametro superiore/inferiore di 74/62 mm.
| Altezza: | 528 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | 2318-0050 |
| Colore: | Bianco |
| Con manico: | Sì |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensione del tappo: | 83B |
| Dimensioni (ØxH): | 286 x 528 mm |
| Materiale: | LDPE |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 20 l |
| Ø: | 286 mm |
| Ø apertura: | 64 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.