Bottiglioni, HDPE
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9011082
Info sui prodotti "Bottiglioni, HDPE"
Colore blu, opaco per protezione dalla luce. Indicatore di livello esterno e rubinetto.
| Altezza: | 310 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | B00176995 |
| Colore: | Blu |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 236 x 200 x 310 mm |
| Larghezza: | 236 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Peso: | 850 g |
| Profondità: | 200 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominale: | 10 l |
| Ø apertura: | 48.3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.