Bottiglie quadrate per reagenti senza chiusura, HDPE
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072869
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate per reagenti senza chiusura, HDPE"
Naturale o bianco. Collo largo. Approvazione UN per materiali solidi. 50 ml e 350 ml senza approvazione UN.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 88.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000076398 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensioni (LxPxH): | 36 x 36 x 88,5 mm |
| Larghezza: | 36 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 36 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 50 ml |
| Ø filettatura esterna: | 28 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.