Bottiglie per centriuga Nalgene ™, PC, con fondo conico
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7048498
Info sui prodotti "Bottiglie per centriuga Nalgene ™, PC, con fondo conico"
Per applicazioni su colture cellulari e biochimica delle proteine. Tappo di tenuta in PP con guarnizione in silicone per una maggiore protezione dalle perdite. L'adattatore è necessario per l'uso.
- Cristallo chiaro
- Graduazioni di 25 ml
- Autoclavabili
| Altezza: | 144.3 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 3144-0175 |
| Dimensioni (ØxH): | 61,4 x 144,3 mm |
| Materiale: | PC |
| Max. rcf: | 27500 x g, 27500 x·g |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominale: | 175 ml |
| Ø: | 61.4 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
