Bottiglie per aspiratori, serie 350, HDPE, senza attacco per il rubinetto
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9011025
Info sui prodotti "Bottiglie per aspiratori, serie 350, HDPE, senza attacco per il rubinetto"
Prodotto per uso alimentare secondo il regolamento (CE) n. 10/2011. Naturale con graduazioni blu stampate (in L) e chiusura a vite.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 580 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2000084135 |
| Colore: | Naturale |
| Con rubinetto: | No |
| Dimensioni (ØxH): | 278 x 580 mm |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | HDPE |
| Numero di maniglie: | 2 |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Volume nominale: | 25 l |
| Ø: | 278 mm |
| Ø collo interno: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
