Bottiglie filettate
Scherf Präzision Europa GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
6800820
Info sui prodotti "Bottiglie filettate"
| Altezza: | 61 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 90905005 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni (ØxH): | 17 x 61 mm |
| Filettatura: | 15-425 |
| Forma del fondo (serbatoi per reagenti): | Piatto |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominale: | 8.0 ml |
| Ø: | 17 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.