Bottiglie di stoccaggio a bocca larga, HDPE
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7019551
Info sui prodotti "Bottiglie di stoccaggio a bocca larga, HDPE"
Con tappo a vite e maniglia per il trasporto.
| Altezza: | 340 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 130970 |
| Con rubinetto: | No |
| Dimensioni (ØxH): | 170 x 340 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Numero di maniglie: | 1 |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Volume nominale: | 5 l |
| Ø: | 170 mm |
| Ø collo interno: | 85 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.