Bottiglie a bocca stretta Nalgene™ Teflon™ PFA, con tappo a vite
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9103144
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta Nalgene™ Teflon™ PFA, con tappo a vite"
- Resistenti agli agenti chimici e alla corrosione
- Resistenti a temperature da -270 °C a +250 °C
- Tappi a vite in PFA Teflon™ a tenuta stagna
- Autoclavabili
| Altezza: | 146 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1630-0008 |
| Dimensione del tappo: | 38-430 mm |
| Materiale: | PFA |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 59 mm |
| Ø collo interno: | 24 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
