Bottiglie a bocca stretta Nalgene™, PC, con tappo a vite, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7049893
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta Nalgene™, PC, con tappo a vite, PP"
Adatte per uso in congelatore fino a -135 °C. Le bottiglie da 2 l e 2,5 l possono essere utilizzate per colture a rullo, a sospensione o non adesive.
- Cristallo chiaro
- A prova di urti
- Autoclavabili
- A tenuta
| Altezza: | 409 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | DS2205-0020 |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | PC |
| Materiale chiusura: | PP |
| Resistenza alla temperatura minima: | -135 °C |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Volume nominale: | 8000 ml |
| Ø: | 193 mm |
| Ø collo interno: | 37 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
