Bottiglie a bocca stretta Nalgene™ Economy, HDPE, con tappo a vite, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7048507
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca stretta Nalgene™ Economy, HDPE, con tappo a vite, PP"
Naturale. Riciclabile, progettato per l'uso singolo.
- Impedito
- Leggero e resistente alla rottura
| Altezza: | 170 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 332089-0016 |
| Dimensione del tappo: | 28 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 73 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.