Bottiglie a bocca larga, forma quadrata, serie 310, HDPE
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9073385
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga, forma quadrata, serie 310, HDPE"
Quadrate, colore naturale, senza chiusura. L'ampia apertura del collo agevola il riempimento/svuotamento, atenuta. Facili da pulire. La forma quadrata ottimizza lo spazio di ingombro. Fianchi laterali rigati per una presa sicura. Con spazio per un'etichetta.
Senza tappo (da ordinare separatamente).
Senza tappo (da ordinare separatamente).
| Altezza: | 110.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000070538 |
| Colore: | Naturale |
| Dimensioni (LxPxH): | 59,0 x 59,0 x 110,5 mm |
| Larghezza: | 59.0 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 59.0 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø filettatura esterna: | 40 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.