Bottiglie a bocca larga, PE, quadrate, graduate, con tappo a vite
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072948
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga, PE, quadrate, graduate, con tappo a vite"
Bottiglie rettangolari salvaspazio, ideali per conservazione di campioni a lungo termine. Le graduazioni approssimative consentono riempimenti riproducibili senza l'utilizzo di cilindri o beakers. Il tappo a facile presa può essere tenuto in basso per sicurezza. Idonee al contatto alimentare secondo Regolamento EC 10/2011.
| Altezza: | 176 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0061300 |
| Dimensioni (LxPxH): | 80 x 103 x 176 mm |
| Divisione: | 100 ml |
| Larghezza: | 80 mm |
| Materiale: | PE |
| Profondità: | 103 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
