Bottiglie a bocca larga DURAN 10l senza tappo, trasparenti
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9071286
Info sui prodotti "Bottiglie a bocca larga DURAN 10l senza tappo, trasparenti"
| Altezza: | 443 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 211818608 |
| Colore: | Chiaro |
| Con tappo: | No |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
| Volume nominale: | 10000 ml |
| Ø collo: | 85 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.