Bottiglie, HDPE
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9011085
Info sui prodotti "Bottiglie, HDPE"
Colore blu, opaco per protezione dalla luce. Indicatore di livello esterno e rubinetto.
| Altezza: | 800 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | B00176999 |
| Colore: | Blu |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 496 x 800 mm |
| Materiale: | HDPE |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Volume nominale: | 120 l |
| Ø: | 496 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.