Bottiglia per buretta, vetro borosilicato 3.3
ISOLAB Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6237628
Info sui prodotti "Bottiglia per buretta, vetro borosilicato 3.3"
Bottiglia per buretta automatica in vetro resistente al calore.
Ogni bottiglia ha un collo NS 29/32 smerigliato che si collega alla buretta.
Ogni bottiglia ha un collo NS 29/32 smerigliato che si collega alla buretta.
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 020.07.010 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS29/32 |
| Dimensioni (ØxH): | 160 x 200 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
| Ø: | 160 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.