Bottiglia in Acciaio Inossidabile, GL 45, senza approvazione UN, senza tappo
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072175
Info sui prodotti "Bottiglia in Acciaio Inossidabile, GL 45, senza approvazione UN, senza tappo"
- Acciaio inossidabile resistente alla corrosione
- Completamente compatibile con tutti i tappi GL 45
- Infrangibile
- Contenitori da laboratorio per materiali pericolosi adatti a contenere liquidi, intermedi o prodotti solidi
- Conservazione di materiali preziosi, come prodotti chimici altamente puri, prodotti farmaceutici o cosmetici
- Per conservazione di materiali sensibili alla luce
| Altezza: | 207 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 299016006 |
| Filettatura: | GL 45 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4404 |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1500 ml |
| Ø: | 122.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.