Bottiglia contagocce Nalgene™, LDPE
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2000
Codice prodotto:
6232901
Info sui prodotti "Bottiglia contagocce Nalgene™, LDPE"
- Bianca
- Adatta per alimenti
- A tenuta
- Resistente alla luce
- ISO 13485:2003
- USP Classe VI
- Punta a controllo goccia (40 µl o 50 µl) e tappo sono da ordinare a parte
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 65 mm |
| Codice articolo del produttore: | 312751-9025 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensione del tappo: | 15 mm |
| Dimensioni (ØxH): | 20 x 65 mm |
| Materiale: | LDPE |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Volume nominale: | 8 ml |
| Ø: | 20 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
