Bottiglia bocca media, serie 307, HDPE con tappo a vite, PP
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9073346
Info sui prodotti "Bottiglia bocca media, serie 307, HDPE con tappo a vite, PP"
Graduata. Tappo a vite a tenuta. Per uso generale in laboratorio e industria. Buona resistenza agli agenti chimici. Il diametro generoso del collo consente un facile riempimento e pulizia. Ideale per paste, granulati, e resiste a prodotti caldi.
Altezza in mm senza tappo.
Altezza in mm senza tappo.
| Altezza: | 161.0 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2000770070 |
| Materiale: | HDPE |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø filettatura: | 40 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.