Bottiglia a bocca larga Nalgene™ Economy, HDPE,con tappo a vite, PP, marrone
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
48
Codice prodotto:
9103238
Info sui prodotti "Bottiglia a bocca larga Nalgene™ Economy, HDPE,con tappo a vite, PP, marrone"
Protegge i campioni sensibili alla luce dalla trasmissione di luce UV/VIS durante il campionamento, il trasporto o lo stoccaggio. La bocca larga consente il facile recupero dei campioni prelevati e riduce le turbolenze durante il riempimento. Bottiglie per uso singolo campione. A tenuta.
| Altezza: | 168 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | DS2185-0016 VE48 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensione del tappo: | 53 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 53 mm |
| Ø collo interno: | 44 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.