Bottiglia PP bocca stretta con tappo
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9102458
Info sui prodotti "Bottiglia PP bocca stretta con tappo"
Graduata. Autoclavabile. Fori per l'applicazione di sigilli di sicurezza. Ideale per il trasporto di campioni tossici (acque di scarico ecc) dal prelievo al laboratorio per le opportune analisi. Collo e filetto secondo le norme DIN 13316 e 168. Adatto per alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 150 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 0159900 |
| Filettatura: | GL 25 |
| Graduazione: | 25 ml |
| Materiale: | PP |
| Standard: | DIN 13316 und 168 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 60 mm |
| Ø collo interno: | 19 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

