Borse Stand-Up, TWIRL'EM, con area per la scrittura
Labplas Inc
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
250
Codice prodotto:
4701826
Info sui prodotti "Borse Stand-Up, TWIRL'EM, con area per la scrittura"
Per la raccolta, il trasporto e l'analisi di campioni liquidi e solidi.
La combinazione del fondo piatto e della chiusura a filo offre un sacchetto che si regge da solo e rimane aperto fino al versamento del campione.
- Sistema di chiusura sicuro integrato con 2 fili rotondi
- Sterile
- Senza contaminanti
- Impermeabile e a tenuta d'aria
- Privo di RNasi, DNasi e pirogeni
| Altezza: | 229 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | EPS-4590N |
| Colore: | Trasparente |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensioni (LxA): | 114 x 229 mm |
| Larghezza: | 114 mm |
| Spessore: | 89 µm |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
