Blocchi in alluminio per microprovette, per BH-200
Cole-Parmer Instrument
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9951622
Info sui prodotti "Blocchi in alluminio per microprovette, per BH-200"
| Altezza: | 50 mm |
|---|---|
| Blocco materiale: | Alluminio |
| Codice articolo del produttore: | 36610-62 |
| Dimensioni (LxPxH): | 75 x 95 x 50 mm |
| Larghezza: | 75 mm |
| Numero di fori: | 48 |
| Per contenitori: | 0,2 ml |
| Per tipo di vasi: | Provette per analisi |
| Profondità: | 95 mm |
| Profondità del foro: | 25.3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.