Blocchi QB per provette, per le serie QBD/QBH
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9951663
Info sui prodotti "Blocchi QB per provette, per le serie QBD/QBH"
Blocchi accessori solo per la serie QB. Intercambiabili. Altri blocchi sono disponibili su richiesta.
| Altezza: | 63 mm |
|---|---|
| Blocco materiale: | Alluminio |
| Codice articolo del produttore: | QB-16 |
| Dimensioni (LxPxH): | 50 x 140 x 63 mm |
| Larghezza: | 50 mm |
| Numero di fori: | 12 |
| Per contenitori Ø: | 16 mm |
| Per tipo di vasi: | Tubo |
| Profondità: | 140 mm |
| Tipo: | QB-16 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.