Blocchi QB, per le serie QBD/QBH
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9951667
Info sui prodotti "Blocchi QB, per le serie QBD/QBH"
Blocchi accessori solo per la serie QB. Intercambiabili. Altri blocchi sono disponibili su richiesta.
| Altezza: | 63 mm |
|---|---|
| Blocco materiale: | Alluminio |
| Codice articolo del produttore: | QB-E0 |
| Dimensioni (LxPxH): | 50 x 140 x 63 mm |
| Larghezza: | 50 mm |
| Numero di fori: | 24 |
| Per contenitori: | 0,5 ml |
| Per tipo di vasi: | Provette per analisi |
| Profondità: | 140 mm |
| Tipo: | QB-E0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.