Bilancia a molla 285-202 200 g / 20 kg
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6231291
Info sui prodotti "Bilancia a molla 285-202 200 g / 20 kg"
| Carico massimo: | 20 kg |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 285-202 |
| Garanzia: | 2 anni |
| Leggibilità: | 200 g |
| Lunghezza: | 370 ... 510 mm |
| Lunghezza minima: | 370 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio |
| Max. lunghezza: | 510 mm |
| Peso: | 450 g |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Ø: | 32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.