Bilancia a gru HFD
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4709516
Info sui prodotti "Bilancia a gru HFD"
Grazie alla sua struttura stabile e al design robusto, è ideale per l'uso continuo in ambiente industriale. Con il marchio di certificazione TÜV, la bilancia soddisfa i requisiti delle norme EN 13155 e EN 61010-1.
La fornitura include: Bilancia a gru, radiocomando (L×P×H 65×24×100 mm), batterie
La fornitura include: Bilancia a gru, radiocomando (L×P×H 65×24×100 mm), batterie
| Alimentazione: | 110 ... 240 V·AC |
|---|---|
| Altezza: | 180 mm |
| Batteria/batteria ricaricabile: | 7,4 V, Li-Ion |
| Calibrazione verificata: | non verificabile |
| Carico massimo: | 3000/6000/12000 kg |
| Codice articolo del produttore: | HFD 10T-3 |
| Dimensioni (LxPxH): | 584 x 194 x 180 mm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 584 mm |
| Leggibilità: | 1/2/5 kg |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Alluminio pressofuso |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Peso: | 22 kg |
| Profondità: | 194 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Ripetibilità: | 1/2/5 kg |
| Sistema elettrochimico: | Li-Ion |
| Tensione minima: | 110 V |
| Tipo: | HFD 10T-3 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica/batteria |
| Tipo di spina: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 7.4 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.