Bilance per carichi appesi CH
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6089410
Info sui prodotti "Bilance per carichi appesi CH"
Comode per appendere carichi.
- Ideali per rapido controllo delle merci ricevute e in spedizione, adatte anche per scatole
- Funzione di memoria dati: per una facile lettura del peso, il display può essere "congelato" in modi diversi. O automaticamente quando il valore di pesatura rimane invariato o manualmente premendo il tasto Hold.
- Gancio (acciaio)
- Nastro di misura, estraibile, lunghezza 100 cm
- Visualizzazione del picco di carico (memoria picco), frequenza di misura 5 Hz
- Batterie incluse, blocco 9 V, tempo di utilizzo ca. 20 h, funzione AUTO OFF per conservare la batteria (può essere spenta)
| Altezza: | 176.5 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 9 V |
| Carico massimo: | 15 kg |
| Codice articolo del produttore: | CH 15K20 |
| Dimensioni (LxPxH): | 90 x 30 x 176,5 mm |
| Larghezza: | 90 mm |
| Leggibilità: | 20 g |
| Peso: | 350 g |
| Profondità: | 30 mm |
| Tipo: | CH 15K20 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| UNSPSC: | 41-11-15-17 |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 9 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
