Bilance da pavimento, BFC, IoT-Line
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4711766
Info sui prodotti "Bilance da pavimento, BFC, IoT-Line"
I dati e i comandi di controllo possono essere scambiati attraverso la porta universale KERN KUP utilizzando un'interfaccia, che può essere collegata all'alloggiamento, o attraverso tre interfacce parallele utilizzando la scatola di estensione KUP.
La fornitura include: Bilance da pavimento, stativo da banco, supporto a parete per il dispositivo di visualizzazione, coperchio protettivo di lavoro
- Celle di carico in acciaio rivestite in silicone
- Con orologio in tempo reale
- Dimensioni del dispositivo di visualizzazione (L×P×H): 220×145×65 mm
La fornitura include: Bilance da pavimento, stativo da banco, supporto a parete per il dispositivo di visualizzazione, coperchio protettivo di lavoro
| Alimentazione: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Altezza: | 85 mm |
| Calibrazione verificata: | verificabile |
| Carico massimo: | 600 kg |
| Codice articolo del produttore: | BFC 600K-1SM |
| Dimensioni (LxPxH): | 1.000 x 1.000 x 85 mm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 1000 mm |
| Larghezza della superficie di pesata: | 1000 mm |
| Leggibilità: | 0.2 kg |
| Linearità: | ±0,6 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 95 kg |
| Piatto di pesata (LxP): | 1.000 x 1.000 mm |
| Profondità: | 1000 mm |
| Profondità piatto di pesata: | 1000 mm |
| Programma di aggiustamento: | esterno |
| Ripetibilità: | 0,2 kg |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | BFC 600K-1SM |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/CH/UK/US |
| UNSPSC: | 41111509 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.