Bidone per merci pericolose behroplast®, HDPE
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6078571
Info sui prodotti "Bidone per merci pericolose behroplast®, HDPE"
Bianco, con tappo a vite nero. Per il trasporto e lo stoccaggio di merci pericolose in accordo con il regolamento per le merci rischiose e pericolose. Adatto per merci pericolose classe II e III. Con stampato numero di approvazione UN e marchio di qualità RAL per imballaggio plastico per merci pericolose.
| Altezza: | 230 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | B00177001 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 170 x 190 x 230 mm |
| Larghezza: | 170 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Peso: | 0.28 kg |
| Profondità: | 190 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominale: | 5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.