Beute Erlenmeyer, DURAN®, collo largo
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9141154
Info sui prodotti "Beute Erlenmeyer, DURAN®, collo largo"
DIN EN ISO 24450. Con graduazioni approssimative e becco. Con Codice di tracciabilità (Identificazione Lotto), certificato disponibile online. Pareti con spessore uniforme. Vetro tipo 1 / neutro, in conformità con USP, EP e JP. Autoclavabili.
| Altezza: | 220 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 212265407 |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Standard: | DIN EN ISO 24450 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø collo: | 50 mm |
| Ø fondo: | 131 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.