Beuta a collo stretto Nalgene™, PC
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9141409
Info sui prodotti "Beuta a collo stretto Nalgene™, PC"
Graduato. Autoclavabile.
| Altezza: | 109 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4103-0125 |
| Colore: | Chiaro |
| Materiale: | PC |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 125 ml |
| Ø collo: | 33 mm |
| Ø fondo: | 67 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
