Beaker multiuso, PP
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
7300387
Info sui prodotti "Beaker multiuso, PP"
Per una gestione igienica e inodore dei campioni di urina. Marchio CE secondo la linea guida UE IVDR 2017/746.
| Altezza: | 70 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 758901 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PP |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 125 ml |
| Ø: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


