Barattoli di stoccaggio senza chiusura, serie 376, HDPE
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9073393
Info sui prodotti "Barattoli di stoccaggio senza chiusura, serie 376, HDPE"
Barattoli rotondi naturali. L'imboccatura larga consente un facile riempimento e pulizia. I tappi neri sono disponibili con un batuffolo di schiuma PE a prova di perdite - da ordinare separatamente.
Altezza in mm senza tappo.
Altezza in mm senza tappo.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 173 mm |
| Bocca Ø interno: | 67 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2000070545 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | HDPE |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 1500 ml |
| Ø: | 114 mm |
| Ø filettatura: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.