Barattoli, conici, con coperchio a scatto, PP
Plastiques Gosselin
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
185
Codice prodotto:
6288914
Info sui prodotti "Barattoli, conici, con coperchio a scatto, PP"
Volume 400 ml, con suddivisioni da 50 ml, altezza 100 mm, Ø inferiore 70 mm, Ø superiore 85 mm.
| Altezza: | 100 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | PC400-03 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Coperchio a scatto |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 400 ml |
| Ø: | 85 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.