Barattoli con tappo a vite, PP
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7009280
Info sui prodotti "Barattoli con tappo a vite, PP"
Trasparenti, cilindrici, forma alta. Per alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 62 mm |
| Codice articolo del produttore: | 130494 |
| Colore: | Trasparente |
| Colore chiusura: | Trasparente |
| Filettatura: | GL 56 |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 90 ml |
| Ø: | 54 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
