Barattoli con tappo a vite, PFA
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013761
Info sui prodotti "Barattoli con tappo a vite, PFA"
Design traslucido, non poroso e robusto con tappo a vite con 2 connessioni per tubi con diametro esterno di 6,35 mm (1/4").
| Altezza: | 74 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | A 131-12 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PFA |
| Materiale chiusura: | PFA |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 120 ml |
| Ø: | 66 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.