Barattoli con tappo a vite, LaboPlast®, PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7624042
Info sui prodotti "Barattoli con tappo a vite, LaboPlast®, PP"
Bianco. Senza residui, privi di squadrature, sterilizzabili.
| Altezza: | 31 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6214-0012 |
| Colore: | Bianco |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 12 ml |
| Ø con tappo: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
