Barattoli con tappo a scatto, PE
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9401838
Info sui prodotti "Barattoli con tappo a scatto, PE"
Leggermente affusolato, con tappo a scatto che si chiude a pressione. Leggero e infrangibile. Adatto per il contatto con gli alimenti.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 53 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0073600 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PE |
| Materiale chiusura: | PE |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo con anello di sicurezza |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 25.0 ml |
| Ø con tappo: | 31 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

